Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
Désiré Landru

Désiré Landru online ansehen

★ 5.8 2005 96 Min. KrimiTV-Film

Désiré Landru (2005) — Krimi, TV-Film. Sieh dir Désiré Landru online auf IPTV Extreme in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Worum geht es in Désiré Landru?

Désiré Landru - husband, lover - and murderer. Based on documented facts, this is the full story of one of the most ambiguous criminals and lovers of the 20th century, the first modern serial killer.

Genres
Krimi, TV-Film
Veröffentlicht
2005-09-19
Regie
Pierre Boutron
Bewertung
★ 5.8 / 10

Hauptbesetzung

  • Patrick Timsit Désiré Landru
  • Julie Delarme Rolande (rôle représentant Fernande Segret)
  • Catherine Arditi Marie-Catherine
  • Danièle Lebrun Mme Cuchet
  • Catherine Jacob Mme Marchadier
  • François Caron Commissaire Belin

Désiré Landru auf IPTV Extreme ansehen

Désiré Landru auf IPTV Extreme anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh Désiré Landru in 4K bei IPTV Extreme — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir Désiré Landru noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Extreme hat Désiré Landru bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →