Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Middleman

The Middleman online ansehen

★ 7.7 2008 1 Staffeln Action & AdventureDramaSci-Fi & Fantasy

The Middleman (2008) — Action & Adventure, Drama, Sci-Fi & Fantasy. Sieh dir The Middleman online auf IPTV Extreme in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Middleman?

Struggling female artist Wendy Watson, recruited by a secret agency, struggles to wrap her head around her bizarre new job -- fighting dangers humanity isn't prepared to face -- under the guidance of a handsome and relentlessly wholesome hero who calls himself "The Middleman" in this tongue-in-cheek adventure series.

Neueste Folge

St.1 · Folge 12 — The Palindrome Reversal Palindrome · 2008-09-01

Wendy is abducted by The Palindrome, a supervillain, and taken to a mirror universe that is run by the ironfisted Fatboy Industries.

Genres
Action & Adventure, Drama, Sci-Fi & Fantasy
Erstausstrahlung
2008-06-16
Bewertung
★ 7.7 / 10

Hauptbesetzung

  • Matt Keeslar The Middleman
  • Natalie Morales Wendy Watson
  • Brit Morgan Lacey Thornfield
  • Mary Pat Gleason Ida
  • Jake Smollett Noser

The Middleman auf IPTV Extreme ansehen

The Middleman auf IPTV Extreme anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Middleman in 4K bei IPTV Extreme — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Middleman noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Extreme hat The Middleman bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →