Genieße jetzt deinen Lieblingssender. Deine Playlist ist fertig und wartet auf dich! 🥳🎉
The Stranger

The Stranger online ansehen

★ 4.5 2010 91 Min. ActionThrillerMystery

The Stranger (2010) — Action, Thriller, Mystery. Sieh dir The Stranger online auf IPTV Extreme in 4K Ultra HD an, ohne Downloads und ohne Ruckeln.

Trailer ansehen

Worum geht es in The Stranger?

In Seattle ist ein Mann aufgetaucht, der gut und gerne jener FBI-Agent sein könnte, der vor einigen Jahren im Zuge einer gründlich missratenen Undercover-Operation in der russischen Mafia verraten und verkauft wurde. Und der bald darauf mal verhaftet und von Polizeipsvchologen vernommen wurde, nachdem er angeblich ein Blutbad an der mexikanischen Grenze anrichtete. Der Herr selbst kann sich an nichts erinnern. Dr. Grace Bishop, die ihn schon mal untersuchte, macht ihn ausfindig. Leider gelingt letzteres auch seinen Feinden.

Genres
Action, Thriller, Mystery
Veröffentlicht
2010-06-01
Regie
Rob Lieberman
Bewertung
★ 4.5 / 10

Hauptbesetzung

  • Steve Austin The Stranger
  • Erica Cerra Grace Bishop
  • Calista Bashuk Stranger's Daughter
  • Karly Warkentin Stranger's Wife
  • Dalila Bela Grandaughter Katya
  • Adam Beach Mason Reese

The Stranger auf IPTV Extreme ansehen

The Stranger auf IPTV Extreme anzusehen dauert nur eine Minute: Starte einen kostenlosen Test, öffne die App auf TV, Handy, Fire Stick oder im Browser und drücke auf Play — alles in 4K Ultra HD.

Sieh The Stranger in 4K bei IPTV Extreme — entdecke Premium IPTV Anbieter oder vergleiche IPTV Abo Preise.

Sieh dir The Stranger noch heute an

Warte nicht auf den Kinostart — IPTV Extreme hat The Stranger bereits, plus Live-TV, Filme und Serien bereit zum Streamen in 4K Ultra HD.

1 Monat 14 $Jetzt kaufen →