Empieza a disfrutar de tu canal favorito. ¡Tu lista está lista y esperándote! 🥳🎉
Witch Hunter

Ver Witch Hunter online

★ 2.3 2024 80 min FantasíaAcciónAventura

Witch Hunter (2024) — Fantasía, Acción, Aventura. Ve Witch Hunter online en IPTV Extreme en 4K Ultra HD, sin descargas ni cortes.

Ver tráiler

¿De qué trata Witch Hunter?

A medieval town is terrorized by demonic beasts transformed from woodland creatures by a powerful and vile witch. Now, a brave witch hunter and his warrior band must venture into the forest to confront the monstrous creatures and put an end to the witch’s dark magic.

Géneros
Fantasía, Acción, Aventura
Estreno
2024-10-04
Director
Marc Gottlieb
Valoración
★ 2.3 / 10

Reparto principal

  • Doug Bradley King Konrad
  • George Pakola Caspar the Witch Hunter
  • Bix Krieger Erka
  • Ivan Klousia Hagen
  • Dylan Vox Volker
  • D. C. Douglas Azzo of the North

Cómo ver Witch Hunter en IPTV Extreme

Ver Witch Hunter en IPTV Extreme lleva un minuto: inicia una prueba gratis, abre la app en tu TV, móvil, Fire Stick o navegador y dale a reproducir, todo en 4K Ultra HD.

Mira Witch Hunter en 4K en IPTV Extreme — descubre servicio IPTV premium o compara planes de suscripción IPTV.

Empieza a ver Witch Hunter hoy

No esperes a la fecha de estreno: IPTV Extreme ya tiene Witch Hunter además de TV en directo, películas y series listas para ver en 4K Ultra HD.

1 mes 14 $Comprar →