Profitez dès maintenant de vos chaînes préférées. Votre playlist est prête et vous attend ! 🥳🎉
Nina Conti: Her Master's Voice

Regarder Nina Conti: Her Master's Voice en ligne

★ 7.5 2012 64 min ComédieDocumentaireDrame

Nina Conti: Her Master's Voice (2012) — Comédie, Documentaire, Drame. Regardez Nina Conti: Her Master's Voice en ligne sur IPTV Extreme en 4K Ultra HD, sans téléchargement ni coupure.

De quoi parle Nina Conti: Her Master's Voice ?

Internationally acclaimed ventriloquist Nina Conti takes the bereaved puppets of her mentor and erstwhile lover Ken Campbell on a pilgrimage to "Venthaven" the resting place for puppets of dead ventriloquists. She gets to know her latex and wooden travelling partners along the way, and with them deconstructs herself and her lost love in this ventriloquial docu-mockumentary requiem. Ken Campbell was a hugely respected maverick of the British theatre, an eccentric genius who would snort out forgotten artforms. Nina was his protégé in ventriloquism and has been said to have reinvented the artform. This film is truly unique in genre and style. No one has seen ventriloquism like this before.

Genres
Comédie, Documentaire, Drame
Sortie
2012-03-11
Réalisateur
Nina Conti
Note
★ 7.5 / 10

Têtes d’affiche

  • Nina Conti Self
  • Jim Broadbent Self
  • Brad Cummings Self
  • Nacho Estrada Self
  • Dan Horn Self
  • Bob Hoskins Self

Comment regarder Nina Conti: Her Master's Voice sur IPTV Extreme

Regarder Nina Conti: Her Master's Voice sur IPTV Extreme prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez Nina Conti: Her Master's Voice en 4K sur IPTV Extreme — découvrez service IPTV premium ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder Nina Conti: Her Master's Voice aujourd’hui

N’attendez pas la date de sortie : IPTV Extreme propose déjà Nina Conti: Her Master's Voice ainsi que la TV en direct, des films et des séries prêts à regarder en 4K Ultra HD.

1 mois 14 $Acheter →