Comece a desfrutar do seu canal favorito. A sua playlist está pronta e à sua espera! 🥳🎉
60 Minutes

Assistir 60 Minutes online

★ 6.5 1968 59 Temporadas News

60 Minutes (1968) — News. Assista 60 Minutes online na IPTV Extreme em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é 60 Minutes?

America's popular television News magazine in which an ever changing team of CBS News correspondents contribute segments ranging from hard news coverage to politics to lifestyle and pop culture.

Último episódio

T58 · Episódio 41 — 60 Minutes · 2026-07-12

First, a report on the Vatican's orphans. Then, welcome to Sealand, the world's smallest state. And, Christopher Nolan: The 60 Minutes interview.

Géneros
News
Primeira exibição
1968-09-24
Avaliação
★ 6.5 / 10

Como assistir 60 Minutes na IPTV Extreme

Assistir 60 Minutes na IPTV Extreme leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista 60 Minutes em 4K na IPTV Extreme — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir 60 Minutes hoje

Não espere pela data de estreia — a IPTV Extreme já tem 60 Minutes além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

1 mês 14 $Comprar →