Comece a desfrutar do seu canal favorito. A sua playlist está pronta e à sua espera! 🥳🎉
Happy Raj

Assistir Happy Raj online

★ 4.5 2026 159 min RomanceComédiaDrama

Happy Raj (2026) — Romance, Comédia, Drama. Assista Happy Raj online na IPTV Extreme em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Happy Raj?

A city romance meets a rural family invasion. What follows is chaos, comedy, and heartfelt moments. The story unfolds as a joyful entertainer that explores love, cultural clashes, and the importance of family bonds.

Géneros
Romance, Comédia, Drama
Estreia
2026-03-27
Realizador
Maria Raja Elenchezhian
Avaliação
★ 4.5 / 10

Elenco principal

  • G. V. Prakash Kumar Anadh Raj 'Happy Raj'
  • Sri Gouri Priya Reddy Kavya
  • Abbas Rajiv
  • George Mariyan Kathamuthu
  • Geetha Kailasam Gomathi
  • Prathana Nathan Thenmozhi

Como assistir Happy Raj na IPTV Extreme

Assistir Happy Raj na IPTV Extreme leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Happy Raj em 4K na IPTV Extreme — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Happy Raj hoje

Não espere pela data de estreia — a IPTV Extreme já tem Happy Raj além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

1 mês 14 $Comprar →