Comece a desfrutar do seu canal favorito. A sua playlist está pronta e à sua espera! 🥳🎉
Mary Anning

Assistir Mary Anning online

★ 6.0 2025 70 min AnimaçãoFamíliaAventura

Mary Anning (2025) — Animação, Família, Aventura. Assista Mary Anning online na IPTV Extreme em 4K Ultra HD, sem downloads e sem buffering.

Sobre o que é Mary Anning?

England, 19th century. 12-year-old Mary is passionate about the fossils that she collects and sells with her father. When he accidentally dies near the fossil cliffs, Mary, her brother and her mother struggle to make the payments for the family house, meaning they will probably have to leave the seaside that Maëlys loves so much. But her father left a mysterious message: what was it that he saw on the cliffs before he died? With some help from her friends, Mary will fight to save her home and continue to do what she loves, searching for fossils, in the midst of a society where girls should not ​“behave like men”. Mary doesn’t know it yet, but she’s going to go down in history…

Géneros
Animação, Família, Aventura
Estreia
2025-09-17
Realizador
Marcel Barelli
Avaliação
★ 6.0 / 10

Elenco principal

  • Camille D'Hainaut Mary Anning (voice)
  • Jason Vansilliette (voice)
  • Alexia Depicker (voice)
  • Bastien Van Dyck (voice)
  • Johanne Pastore (voice)
  • Laurent Bonnet (voice)

Como assistir Mary Anning na IPTV Extreme

Assistir Mary Anning na IPTV Extreme leva um minuto: inicie um teste grátis, abra a app na sua TV, telemóvel, Fire Stick ou navegador e carregue em reproduzir — tudo em 4K Ultra HD.

Assista Mary Anning em 4K na IPTV Extreme — conheça serviço IPTV premium ou compare planos de assinatura IPTV.

Comece a assistir Mary Anning hoje

Não espere pela data de estreia — a IPTV Extreme já tem Mary Anning além de TV em direto, filmes e séries prontos em 4K Ultra HD.

1 mês 14 $Comprar →